Zum Inhalt springen
SPD in Celle setzt mit einer Doppelspitze ein Zeichen .
Christoph Foto: OV Celle

Christoph Engelen

Vorsitzender
Tel.: 0171-2862660
c.engelen@me.com

Gerda Foto: OV Celle

Gerda Kohnert

Vorsitzende
Tel: 05141-47157
Gerda.Kohnert@kdwelt.de

Marianne Foto: OV Celle

Marianne Sterl

Stellvertretende Vorsitzende
Tel.: 05145-285774
info@sterl-hh.de

Jürgen Foto: OV Celle

Jürgen Rentsch

Stellvertretender Vorsitzender
Tel: 0171-7029679
info@jrentsch.de

Katja Foto: OV Celle

Katja Hufschmidt-Bergmann

Schriftführerin
Tel.: 0160-5421341
Katja.Hufschmidt@kabelmail.de

Foto Foto: OV Celle

Susanne Bornewasser

Beisitzerin

Patrick Brammer Foto: OV Celle

Patrick Brammer

Beisitzer
Tel: 05141-8893668
patrick-brammer@t-online.de

Foto Foto: OV Celle

Thomas Flitter

Beisitzer
Tel.: 0179-5120222
thflitter@t-online.de

Angela Hohmann Foto: OV Celle

Angela Hohmann

Beisitzerin
Tel.: 05141-881631
aenni.ho@t-online.de

Mathias Pauls Foto: OV Celle

Mathias Pauls

Beisitzer

mathias.pauls@gmx.de

Gerd Skradde Foto: OV Celle

Gerd Skradde

Beisitzer

g.skradde@gmail.com

INga Wehrmaker Foto: OV Celle

Inga Wehrmaker

Beisitzerin